~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Трюм


Трюм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут перевозят грузы и разнообразный багаж...

0

2

http://i025.radikal.ru/0907/bc/e8b03859636b.jpg

0

3

Майк незаметно пробрался на борт "Белого судна" и спрятался в трюме.он ждал отбытия.И тогда уже будет поздно.Наврятли они из-за меня станут возвращаться в порт!

0

4

Похоже они отчалили.Подожду еще немного и выйду-подумал Майк.

+1

5

Крис спустилась в трюм.Он был полностью наполнен продовольствием.В том числе и ромом.Крис подошла к одной из бочек,чтобы проверить ее сохраность,как вдруг почувствовала что она здесь не одна.За ее спиной она услышала звук шагов.Кто-то мягко и почти бесшумно ступал по полу.Кристи резко обернулась,но никого не было.Может мне показалось?Или это была мышь?-Крис поседний раз обернулась-Наверно мне показалось.Пиратка отошла к другой бочке и осмотрела ее.И вновь тот же звук.Он был до боли знакомый и вдруг ... Кристи будто перенеслась в прошлое...маленькая девочка стояла лицом к стене и считала...В ушах стоял все тот же звук...девочка развенулась и радостно сказала"Я нашла тебя!Я нашла!Теперь моя очередь прятаться!"...Крис вернулась из воспоминаний в реальность.Она покраснела от ярости и своим звонким голосом,собрав все силы крикнула:
-МАЙК!ТЫ НЕИСПРАВИМ!НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИ И ОБЪЯСНИ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!-кричала на весь корабль Крис.

0

6

Майк услышал как кто-то зашел в трюм и начал приближаться к нему.Еще рано!Мы еще слишком близко к берегу!Надеюсь им будет жалко для меня шлюпки и они не отправят меня домой...-пронеслось в голове у Майкла.Он решил что лучше перепрятаться и начал бесшумно(как ему казалось)обходить нежданного гостя.Майк узнал силует сестры.Ну вот!Час от часу не легче!.Кристи резко повернулась,но Майк успел присесть.В трюме на одивление было темно и даже благодаря хорошему зрение сестры она его не увидела.Воспользовавшись моментом Майк переполз к другой бочке с ромом.Крис опять огляделась и замерла.Эти несколько секунд были для Майка целой вечностью.-МАЙК!ТЫ НЕИСПРАВИМ!НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИ И ОБЪЯСНИ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!-кричала Кристи,причем так что казалось что ее даже на пристане слышно.Майк аж подпрыгнул на месте.Он нехотя вышел из своего места.
-И что?!Теперь отлупишь меня?!Или в угол поставиь?!Я уже взрослый,Кристи!У нас разница всего полтора года,а ты ведешь себя так будто ты моя мама!-не думая ответил Майк.Зря я напомнил про маму...-опомнился он.

0

7

-И что?!Теперь отлупишь меня?!Или в угол поставиь?!Я уже взрослый,Кристи!У нас разница всего полтора года,а ты ведешь себя так будто ты моя мама!-сказал непослушный брат.Кристи так осталбенела с открытым ртом.
-ЧТО???!!!-Кристи была в шоке от такого ответа-Причем тут это?!Ты безолаберный!Тебе ничего нельзя доверить!Ты подумал о таверне?!Как мы будемм жить когда наш единственный доход-это таверна!Ты об этом подумал?!-Крис была вне себя от злости.

0

8

Я не такой идиот за которого ты меня принимаешь!Конечно я позаботился о таверне!Я попросил Оливера за ней присмотреть.Я знаю что ты его недолюбливаешь,но это был единственный выход-спокойно ответил Майк.

Отредактировано Michael (2009-07-30 09:25:01)

0

9

Единственный выход?!-Крис чуть не лопнула от ярости-Выход был остаться в городе!И в конце  концов,даверить навену Оливеру самая ужасная идея!Этот твой взрослый друг мне никогда не нравился!Он же спалит ее или затопит!А может приведет туда своих дружков и они разгромят там все!У нас не будет клиентов!-еще громче продолжала она.Я выброшу его заборт!.
-Ты прямо сейчас отправляешься домой и никаких возражений!Тебе ясно?!

0

10

В обычном случае майк сказал бы ясно,но не сейчас.
-Я не сойду с этого корабля!И хватит на меня орать!Ты тут не капитан!А на этом корабле нужны люди!И всем глубоко наплевать что ты там хочешь!-грубо ответил он-А Оливера ты совсем не знаешь!Все будет хорошо.-уже спокойней произнес Майкл.И не такой уж он и взрослый.оливер твой ровестник.-подымаясь по лестницы,с усмешкой сказал он своей сестре
>>>>>>>>Палуба

Отредактировано Michael (2009-07-30 09:31:50)

0

11

Зайдя в трюм, пиратка увидела Кристи. С ней явно было что-то не так. Когда Black Death увидела выражение её лица, она еле сдержалась, чтобы не отпрыгнуть. На нём была такая злость, что даже ей стало не по себе. Что же такое случилось?
-Крис, что произошло?

0

12

-Крис, что произошло?-услышала Крис.
-Он!Он...!-Крис не могла подобрать слова.От этого она просто зарычала и со всей силы пнула близжайшую бочку.-Мой брат тут-от бессилия в данной ситуации Кристи села на пол и обхватила коленки руками.Он все таки отправиться домой!Вайт он не посмеет перечить!-Кристи резко встала и отправилась к капитану.
>>>>>>>>Палуба

0

13

Подумаешь!-фыркнула про себя Black Death.Нам всё равно нужны люди!-с этими мыслями она поспешила за Кристи.
-------->Палуба

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Трюм