~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s02.radikal.ru/i175/0907/c3/afeef2ee423d.jpg

0

2

White прогуливалась по палубе... Светило яркое солнце, ветра совсем не было, и от этого стояла тридцатиградусная жара (ведь сейчас самый разгар лета)! Вдруг юнная пиратка заметила чёрного котёнка, который маленькими быстрыми шагами бежал вдоль палубы и спрятался за бочку. Пиратка не верила своим глазам-"Это всё от сильнй жары... Глююки!"... Девочка подошла к бочке, так как сомнение на счёт глюков у неё было. За бочкой реально лежал маленький чёрненький клубочек... "Какой лапочка"-воскликнула пиратка, тем самым испугав котёнка с трудом взяла его на руки. "Наверное ты голодный, бедняжка?"-сочувствуя спросила она у котёнка и понесла его на кухню...
>>>>>>>Кухня

0

3

Кристи зашла на палубу корабля.Неплохое судно-сказала она оглядываясь по стронам-И как же оно стало твоим,если не секрет?-обратилась она к капитану

0

4

Это было судно моего отца, но мои родители погибли, у него было ещё одно прекрасное судно, но оно пропало безвести, как и моя сестра (она была стерше меня и это было её судно, но плавала она в сопровождении папы, а в тот раз она отправилась в путь без него, он тогда уже был мёртв)...

0

5

Печальная история...У меня тоже нет родителей,а хотя может и есть...я их почти 7 лет не видела.Просто утром проснулась,а их нет...-ответила Крис,продолжая осматривать корабль

0

6

Странно... И ты не пыталась их искать?-Вдумавшись в рассказ Кристи ответила пиратка.

0

7

Пыталась конечно...Но толку мало...они будто растворились!Исчезли и все!Мы с майком остановились на том варианте что их похители и возможно убили.У нас еще был вариант что за отцом кто-то охотится и чтобы отвлечь от нас преследованика они увели след и возможно погибли.-сказала Крис.Хотя промолчала и о том варианте что родителям они надоели и те просто кинули их на произвол судьбы.Надеюсь это не так...

0

8

О, господи, а ты не знаешь, зачем их преследовали? А откуда у вас таверна?-заинтересованно спросила White

0

9

Таверну мы с братом открыли чтобы выжить.А про преследвание это ведь только предположение...Мой отец торговец,мало ли какие у него тавары были,может кто-то решил заполучить их силой.-вздохнула Крис-Ну да ладно!Хватит болтовни!Пора отправляться.-сказала Крис меняя тему,чтобы не заплакать.

0

10

-Да, Крис права! А куда мы, собственно, поплывём?-спросила Black Death

0

11

Сначала надо выйти в Антлантическйи океан.А там по карте найдем остров.Туда нам и надо.-объяснила Крис.Ну что?в путь?

0

12

-В путь!-кивнула Black Death

0

13

Вот и отличненько!-сказала Крис,приступая к своим обязаностям.Корабль отплыл от пристани и отправился в открытое море,а затем и в океан.

0

14

Корабль все больше и больше отдалялся отпристани.Позади Крис оставалось ее неочень счастливое прошлое,а впереди ждало неизведанное будущее.Вскоре пристань  скрылась из вида.Корабль окружала лишь вода."Вот и началось мое путешествие"-подумала Кристи."Надо проверить запасы в трюме."-подумала Крис и начала спускаться в нижнюю часть корабля.
>>>>>>>Трюм

0

15

Black Death услышала чьи-то вопли. Судя по голосу, это Кристи. И с ней ещё кто-то. Надо бы проверить.
----------->Трюм

0

16

Знакомся Вайт.Это Майк.Он незаконо пробрался на твой корабль и не собираеться покидать его.Ему обсолютно наплевать на мои слова!Может он тебя послушает.-Сказала Крис видя как брат приближается к капитану.Она обогнала Майка и подбежала к вайт,ждя ее реакции.

0

17

-Он незаконо пробрался на твой корабль и не собираеться покидать его.Ему обсолютно наплевать на мои слова!Может он тебя послушает.-услышала пиратка слова Кристи.
-Но если он хочет плыть, может, пусть лучше плывёт с нами?-предложила Black Death.-Мы всё равно уже далеко от пристани, а лишний человек на борту нам не помешает.

0

18

-Но если он хочет плыть, может, пусть лучше плывёт с нами?-предложила пиратка,которую Майк видел в таверне-Мы всё равно уже далеко от пристани, а лишний человек на борту нам не помешает.
Согласен-улыбнулся Майк и посмотрел на сестру.Они по дестки покорчили друг другу рожи и Кристи отвернулась.Майк ели сдержался чтобы не засмеяться

+1

19

Но если он хочет плыть, может, пусть лучше плывёт с нами?.Мы всё равно уже далеко от пристани, а лишний человек на борту нам не помешает.
Согласен
-Ты пожалеешь об этом Майк!-Кристи развернулась и ушла в другую сторону корабля

+1

20

-Да ладно тебе, Кристи!-крикнула Блэк в спину уходившей Крис.-Значит так,-повернулась пиратка к Майку,-Меня зовут Black Death, я помощница White. Раз ты остаёшься, теьье нужна работа. Может, будешь штурманом?

0

21

Так значит ты заяц на корабле? Еслибы не маленькое колличество человек на корабле и моя хорошая знакомая Крис (твоя сестра), ты бы уже давно вылетел от сюда, но я добрая, а особенно Блэк! Чтоже, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОРАБЛЬ! Но сперва у меня есть к тебе один вопрос-Что тебя сюда привело?-сказала White...

+1

22

Рад знакомству!Очень интересный вопрос.-Майк облакотился об мачту  скрестил руки на груди-Отвечу вопросом на вопрос.А что ведет вас на остров с сокровищами?

0

23

-Догадайся!-фыркнула Black Death.-Тогда я тоже отвечу вопросом на вопрос. А как по-твоему, зачем вообще нужны сокровища?

0

24

Сокровища-это богатсва,богатсво-это деньги,деньги-это власть.может достаточно вопросов?-закончил филоовствовать Майк

0

25

Да ты не так прост, как казалось бы... Ну чтож, ладно, искатель неприятностей, оставайся!-сказала пиратка...

0

26

Зря вы с ним связались.Ну да ладно.Раз взяли в команду так взяли.Мы в открытом море и не скоро окажемся на суше,поэтому я забуду все обиды.Но только на время наших путешествий!-вернулась Крис-Но не забывай что я остаюсь твоей сестрой,причем старшей.-Кристи обняла брата.

0

27

-Ну ладно,-Блэк повернулась к капитану.-Приказания будут?-улыбнулась она.

0

28

Да вроде нет! Можете быть свободними...-улыбнулась в ответ White

0

29

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шло время,корабль отплывал всё дальше и дальше от родного дома.азалось Кристи забыла обиды,всё шло как по маслу.В одно прекрасное утро когда Майк прогуливался по палубе он заметил впереди какое-то странное движение воды.Майк остолбенел от ужаса.
-ВОДОВОРОТ!!!

0

30

White стояла на краю палубы и наслаждалась греющим солнцем, думая про себя-как жизнь хороша и беззаботна, как хорошо на свободе, но вдруг она услышала этот ужасающий крик Майка... Пиратка быстрым бегом подбежала к новичку на корабле-О, господи, и правда, с этим мы ещё не встречались! Криистии!  Поворачивай, мы идём прямо на водоворот!... Взволнованная пиратка искала помощницу, чтобы она могла решить столь тяжёлую проблему, которая могла стоить 5 юнных жизней отважных пиратов-Блэк! Быстрее! Мы все умрём!, подняла панику White-Только без паники!, сказала пиратка, а сама тем временем упала в обморок...

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Палуба