~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Палуба


Палуба

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Замечательно, нам только обморока тут не хватало,-пробурчала Black Death, хотя самой в глубине души очень хотелось сделать тоже самое.-White, очнись! Кристи, поворачивай!!! И побыстрее!

0

32

Кристи повернула штурвал.Удержать его была не такто просто.Поздно!Мы уже не успеем избежать кораблекрушение.А теперь и Вайт в обморок упала.
-Майк помоги!-кричала Крис,хотя прекрасно понимала что уже поздно.Что же делать?!Давай думай Крис!ДУМАЙ!

0

33

-Что нам делать?-закричала Блэк.-White, очнись уже, ты капитан и не имеешь права отлёживаться, пока остальные напряжённо думают!-с этими словами Блэк хлопнула White по щеке.

0

34

Так!Давайте не будем паниковать!-Майк итак чувствовал себя неловков компании девушек,а когда те начали падать в обмороки истерически орать тем более.Блэк!Вместо того чтобы бить Вайт привежи все ценые вещи,корабль будет трести!Кристи помоги ей!Не подходите близко к краю!Я возьму штурвал!

0

35

Блэк!Вместо того чтобы бить Вайт привежи все ценые вещи
-А у нас такие имеются?-осведомилась Блэк-Самое ценное, что сейчас надо спасать - это свою жизнь

0

36

Значит привежи себя!если ничего дороже нет!-рявкнул Майк

0

37

-Нечего на меня орать!-возмутилась Black Death.-Ты здесь не главный! Лучше следи за штурвалом и постарайся сделать так, чтобы мы не попали в этот водоворот!-внезапно взгляд Блэк упал на валявшуюся Вайт. Пожалуй, её не помешает привязать,-решила Блэк и привязала подругу к кораблю, а также привязала  и Темнолапа выбежавшего на палубу.

0

38

Нам уже не уйти нас затягивает.-почти шепотом сказал Майк

0

39

Блэк растерялась, а через минуту перегнулась через борт и оценила водоворот и расстояние до него. Майк был прав, их уже начинало затягивать. И что теперь делать?-безнадёжно подумала Блэк.-Итак, поскольку наш корабль затягивает, будем катапультироватся, то есть прыгать и плыть сами!

0

40

White открыла глаза, осмотрелась, испугалась и уже хотела опять упасть в обморок, хотя лна и так волялась, а ниже пола не упадёшь-Отвежите меня!

0

41

О, кто это к нам пришёл? С добрым утром, страна!-поприветствовала подругу Блэк и мигом её отвязала.

0

42

Эт, я, храбрая капитан корабля (которая падает в обморок при малейшей опастности)-засмеялась девочка

0

43

White отвязала Чернолапа, а затем сказала-Что мы собираемся делать?

0

44

-Объясняю ситуацию - нас затягивает в водоворот, выплыть мы уже не сумеем и не успеем. Я не вижу другого выхода, кроме как прыгать и плыть самим. Хотя это вряд ли поможет нам спастись.-отрапортовала Блэк.

0

45

Ладно, будь. что будет!-привязав к себе ТЕМНОлапа пиратка сказала, Ты знаешь, что я плохо плаваю, что я умею, так играть в догонцы в бассейне, да и то, я всегда вада и никогда не плаваю, а лышь бегаю под водой, ну ладно, всплыву...-сказав это пиратка встала на край палубы и сказала-Прыгай первая!

0

46

-Я? Ну ладно,-Блэк встала на край корабля.-Удачи всем! Надеюсь, мы ещё увидимся, хотя бы на том свете,-с этими словами пиратка оттолкнулась и нырнула в бурлящую воду...

0

47

Темнолап прыгнул за ней, тем самым потянув за собой White и с оглушительным визгом пиратка пошла под воду...

0

48

Майк смотрел как пиратки друг за другом прыгнули в воду.
-Крис!твоя очередь,я держу штурвал по-этому прыгну последним.

0

49

Хорошо!-крикнула Крис и прыгнула в воду за подругами.Над её головой сомкнулись волны и она со всех сил поплыла от водоворота.Она чувствовала что в лёгких кончается воздух и вынурнула.адно глатая воздух Крис осмотрелась по сторонам,но никого не было.Надеюсь с ними всё хорошо.-раздумывать было некогда и Крис снова поплыла.
------
Когда пиратко вновь огляделась то заметила что-то чернеющее в далеке.Земля!-радостно подумала Крис и поплыла с новой силой.

0

50

Майк проследил за сестрой и нехотя опустил штурвал.Он уже хотел прыгнуть как вдруг вспомнил про карты.Взяв всё необходимое он прыгнул в воду.
--->>>Побережье

Отредактировано Michael (2009-08-09 22:31:12)

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Палуба