~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь готовят еду для пиратов...

0

2

White с котёнком в руках ворвалась на кухню... И тут никого? -недовольно сказала девочка сама себе. Ладно, придется самой разбираться с этим зайцем на корабле!-возмущённо сказала рассерженная пиратка. Она посадила котёнка на стол и пошла искать еду для этого малютки. Затем строгими словами произнесла, Сидеть здесь! Котёнок почувствовал, что добра от этого человека не ждать, но он ошибался, просто у White в душе было не спокойно... Пиратка подошла и бережно поставила блюдце с молоком на стол Вот, пей малютка.-улыбнулась девочка. Извини, что так грубо с тобой, назову ка тебя Коготь, а нет это слишком грубо для такого маленького беззащитного котёнка, как ты! Ладно, будешь Ежевикой, будешь жить в Капитанской каюте, и тебя никто не посмеет обидеть тебя... Думаю ты понравишься моей подруге Black Deatch!-глядя на Ежевику ласково сказала она... :flirt:

0

3

Black Deatch зашла в кухню и увидела свою подругу White.
-Приветик!-поздоровалась она.-А это кто?-она посмотрела на котёнка.

0

4

Привет! Давно не видились...-крепко обнимая подругу сказала пиратка. Это маленикий котёнок, который чудом оказался на корабле... Он такой милый, пусть будет жить с нами, на нашем корабле! Я назвала его Ежевикой, но сейчас мне кажется, что это имя больше подходит для кошек. а не для котов... Как его назвать?-сказала она Black Deatch.

+1

5

-Ну, я даже не знаю,-нахмурилась девочка.-Может, Темнолапом? Посмотри, у него такие тёмненькие лапки!

0

6

Даа, хорошая идея!-ответила White. Теперь тебя зовут Темнолап! Ты такой красивый!-задорно обратилась пиратка к котёнку, а он в ответ довольно мурлыкнул... Кстати, Black Deatch давно хотела с тобой поговорить-у нас на корабле кроме нас с тобой и котёнка НИКОГО НЕТ! С этим надо чтото делать... А вдруг на нас нападут другие корабли-что мы будем делать? У нас есть огромнейший шанс погибнуть! Давай отправимся в город искать экипаж? Или может у тебя есть более хорошие предложения?-сказала унывающая девочка White...

0

7

-Какие корабли?-фыркнула Black Death.-В последнее время в море стало так тихо, что даже скучно. Хотя насчёт экипажа ты права. Только я не представляю, как мы будем искать экипаж в ГОРОДЕ! Мы же не будем приставать к каждому встречному с вопросом "Извините, а вы бы не хотели стать матросом на нашем корабле?" Нас тут же скрутят местные власти! Можно попробовать зайти в какой-нибудь порт, а там посмотрим. Всё равно надо что-то делать!

0

8

Да, делать чтото надо! Была бы здесь всемирная сеть...-начала мечтать о интернете White...

0

9

Black Death
Но в город нам всё же надо (за товаром)... Так что мы разворачиваемся к порту, ты побудь с котёнком, а я пошла...-вспомнила о деньгах пиратка.
>>>>>>>>>>>Капитанский мостик (штурвал)

0

10

White вошла на кухню-Black Death, мы уже в порту пойдём... Если что я наверное буду в таверне "Морской волк" (слишком уж я проголодалась)...

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » White Ship » Кухня