~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Улицы » Таверна"Морской волк"


Таверна"Морской волк"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i007.radikal.ru/0907/1f/c1d83edfe570.jpg

0

2

White ногой открыла дверь, все сидевшие в таверне бросили взгляд на пиратку, осмотрелась серьёзным взглядом вокруг, она пошла к среднему столику, все кто стояли у неё на путы расходились, а некоторые даже падали, когда видели белое лицо White, а один упавший от ужаса человек сказал-Что Вам надо? У меня есть деньги, хотите заберите всё, только не убивайте меня!, тогда пиратка улыбнулась и ответила-А что, тут миленько, какие все дружелюбные! Спасибо конечно, но я у нищих не забираю последние копейки и убивать я тоже никого не собираюсь... Я покуушать пришла... Она села за столик и спросила-А можно меню?

0

3

Кристи посмотрела на гостью.Она сразу поняла что перед ней пиратка.Меню у нас обычное.Ром да пиво.Может говядину или свянину?А как насчет-Кристи нагнулась к госте-торговли?Вы ведь не просто так в порт зашли.Это ваш белый корабль пришвартован?-она кивнула на окно.

0

4

Black Death решительно открыла дверь и сразу же увидела свою подругу, сидящую за столиком. От неё также не укрылась реакция людей, находящихся поблизости. Да, White умеет произвести впечатление.-хмыкнула девочка про себя.
-Вы ведь не просто так в порт зашли.Это ваш белый корабль пришвартован?-спросила одна девушка.
-Да, её!-громко ответила Black Death решительно подходя к подруге и садясь напротив. Вместе они выглядели особенно эффектно - белая и чёрная.-А вам не всё равно?

0

5

Мне то впринципе все равно.-солгала Кристи.-Но я подумала что может вам нужны карты.Но раз вы отказываетесь от приключений,поиска сокровищь,бессмертия,то тогда пожалуй что будете есть?-спросила торговка,надеясь что заинтересовала пиратов.

0

6

-А кто сказал, что мы отказываемся?-хмыкнула Black Death.-Если у тебя есть карты, то пожалуй, мы могли бы их приобрести. Хотя и поесть бы не помешало. Но сначала - дело.
У неё есть карты? Интересно, какие? Хм, с ней можно выгодно поторговаться.-промелькнуло в голове у пиратки.

0

7

Кристи улыбнулась.-Есть карта сокровищ.Две.Еще есть карта.Она дорогая.У нее много возможностей.Ее я вам пожалуй покажу сейчас.-Кристи развернулась и поднялась по лестнице на второй этаж.Она вошла в свою комнату и из-под кровати достала сундучок.торговка сняла ключ с шее и открыла замочек.Она достала одну из карт и убрала сундук,закрыв его.Кристи спустилась вниз и подошла к столику где сидели пиратки.Она огляделась по сторонам.Лишние свидетили мне не к чему.
-Вот.-Торговка развернула карту перед гостьями.
http://i074.radikal.ru/0907/db/fb64177e7a7c.jpg

0

8

-Ого,-присвистнула девочка.-Пожалуй, подходит. Сколько за неё?-спросила она, мысленно подсчитывая деньги в кармане.

0

9

Одно место на вашем корабле и двадцать золотых.По рукам?-Кристи склонила голову на бок.

0

10

-Какие запросы,-усмехнулась Black Death.-Но нам нужны люди. По рукам!-она посмотрела на свою подругу. Как ни как, капитаном корабля была именно White, и она должна была принять эту девушку к ним.-Как тебя, кстати, зовут?

0

11

Кристи.Крис.А вас?-спросила Кристи,сворачивая карту.

0

12

-Меня Black Death,-представилась пиратка.

0

13

Приятно познакомится.Так что будете есть?-спросила Крис.

0

14

-М-да, я поем говядину, жутко проголодалась.-решила Black Death.-Кстати, как обстоят дела с поваром на корабле?-спросила она, поворачиваясь к White.

0

15

Сейчас принису-Крис улыбнулась пираткам и оставила их разговаривать на едине.Она подошла к юноше и что-то шепнула ему на ухо.Он кивнул и ушел на кухню.А Крис тем временем поднялась к себе в комнату.Надо бы собрать вещи...Так....-она открыла шкаф и с самого отдаленного угла верхней полки достала костюм.оттуда же достала какие-то два свертка.Один был поменьше,а другой был большой и вытянутый.Затем Крис подошла к тумбочке и достала оттуда небольшой нож.Рукоятка которого была украшена красивой резьбой-Теперь я вооружена.Она сняла с себя платье и оделась в костюм.Ножечек она положила за пояс,а два свертка положила в сумку.С юбки платья она сняла мешочек с золотом.Кристи выложила половину золота на кровать,а половину оставила себе.Она перебросила сумку через плечо и вышла из комнаты.А чуть не забыла!-Кристи вернулась обратно в комнату,взяла сундук из-под кровати и достала отдуда карты и компас.Она сложила все в сумку и спустилась вниз.Она села за стол к пираткам.Куда курс держим?-спросила Кристи.В этот момент из кухни вышел юноша с подносом.На нем лежал большой кусок говядины.Он поставил его на стол и посмотрел на Кристи.Он не сдержал улыбки.Прекрасно выглядишь сестренка.-съязвил он уходя.Кристи скорчила рожу вслед брату.

0

16

А, да, извини задумалась... Я, White-капитан корабля! Мы заинтересованы найти сокровища... Твои предложения на счёт того, куда мы поедем? Да, кстати, можно рому?-сказала пиратка...

0

17

Рому нам!-крикнула она брату.Он с недовольным лицом встал и пошел к бочкам.Есть у меня одна картежка.Там сокровища недалеко от водопада черепа.Этот водопад на острове где то по середине Антлантического океана.вся проблема в том что никто точно не знает где он находиться.А вот с помощью той карты,которую я вам продала,остров модно найти без труда.Орентировочно надо плыть в эту сторону-Кристи говорила все полушепотом.Она достала одну карту из сумки и показала примерное местоположение острова.http://i051.radikal.ru/0907/58/ccecee847678t.jpg.

0

18

А вот кстати и карта острова-Крис достала еще одну карту и положили по вверх первой.http://i045.radikal.ru/0907/26/74aff6fcc34ft.jpg

0

19

Хорошо!-сказала White

0

20

Вот и отличненько-Крис быстро убрала карты обратно в сумку.-Когда отправляемся?-спросила она капитана

0

21

Ну... Сейчас я попью рому и пора в путь...

0

22

Крис наала нервно стучать пальцами по столу.Я совсем не умею ждать..Надо чем нибудь заняться...
Я сейчас вернусь-Крис пошла к брату.Он посмотрел на нее с недовольным лицом.
-Опять за поиском приключений собралась?А мне тут сидеть и смотреть на эти пьяные рожи,да?-спросил он у Кристи.
А что ты мне предлогаешь?Я между прочем деньги зарабатываю!Рескую своей жизнью,доставая эти карты,пока ты тут на жизнь жалуешься!Лучше бы поднял свою задницу и нашел себе работу!Вон поситители пришли,иди и опслужи их.-прикрикнула Крис в ответ
-Раз тебе это доставляет столько проблем так давай я вместо тебя поплыву?!-недвигаясь с места ответил юноша.
Ну уж нет!Я не собираюсь резковать твоей жизнью!-ответила Кристи
Тогда пойдем вместе!-неунимался брат
А таверна?Ее мы оставим?Кто будет обслуживать посетителей?кстати иди и сделай это!-крикнула пиратка.И чтобы к моему возвращение таверна не привратилась в развалины!Слышишь?!-крикнула Крис в спину брату
-Угу!-ответил тот.
Вот и славненько!-подумала Крис возвращаясь к новообретенным подругам.Ну что?Вы готовы?

0

23

Да, за мной! На корабль...-твёрдо ответила пиратка
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Порт
>>>>>>>>>>>>>>>>>>White Ship

0

24

Пока,братишка.я тебе деньжат в комнате оставила.только не трать их в один день.неизвестно сколько я буду отсутствовать.-сказала Крис брату и обняла его.Надеюсь все пройдет удачно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Порт
>>>>>>>>>>>>>>>>>>White Ship

0

25

Майкл посмотрел вслед уходящим пираткам и своей сестре.Ну что ж!Если она считает что я собираюсь сидеть тут вечно,то она ошибается!-подумал он,незаметно выходя из таверны.Тут он встретил своего друга.Оскара.
-Привет,дружище.Слушай!есть к тебе одно дельце......
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Порт
>>>>>>>>>>>>>>>>>>White Ship

0

26

Black Death отправилась за всеми.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Порт
>>>>>>>>>>>>>>>>>>White Ship

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Улицы » Таверна"Морской волк"