~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Побережье » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i064.radikal.ru/0907/64/ca170cbcebe0.jpg

0

2

Кашляя и отплёвываясь Black Death ступила на берег. Внезапно острая боль пронзила её бок в глазах потеменело и пиратка упала на песок. Её бок потемнел от крови, видно, когда она плыла её чем-то ранило...

0

3

----пАЛУБА
Майкка выбросила на берег волна.Он пролежал без сознания около получаса.Онг открыл глаза и огляделся.Майк лежал на берегу какого то острова,рядом лежал человек.Майк всстал и подошёл к нему.Black Death-в ужасе узнал он пиратку.Та лежала и ели дышала

Отредактировано Michael (2009-08-09 22:34:57)

0

4

White, как и Майка волной выбросило на берег, только чуть позже...Пиратка была вполне здорова, только нахлебалась воды и пока ещё лежала без сознания.

0

5

Спустя 3 часа пиратка очнулась, смутно помнив, что было до того, как она здесь оказалась, увидев голубое небо и вечное царство песка, а с другой стороны море, кроме того она увидела котёнка, который лизал её лицо и первым её бональным, но в ту минуту важным вопросом было-Где я?, поняв, что никто на этот вопрос не ответит пиратка потихоньку встала, взяла котёнка и прижала его к сердцу... Инnересно, где мои друзья? Надеюсь мы ещё встретимся, хоть и на том свете, но всё же... А сейчас мы с тобой пойдём на поиски еды! За мной котя...-не теряя духа сказала White. Пиратка направилась в джунгли и пройдя около 200 м, в самон начале она увидела кокосовую пальму, Это то, что нам нуно!-пиратка нашла палку с помощю которой достала кокос, подбросив её...

0

6

Оливер бегом помчался по берегу.
-Люди!!!!!-подумал он.
-ЛЮЮЮЮДДДДИИИИИ!-заорал он  на полную мощь.
Подбежав к неизвестным,опытным глазом,он сразу увидел,что двое человек ранены.
-Вам нужна помощь?-обеспокоенно закричал,он размахимая руками.

0

7

Всё, уже темнеет, нуужно найти жилище, пойдём дальше...-сказала пиратка...
>>>>>>>>>>>Середина острова; Водопад черепа

0

8

Оливер бросился к раненой пиратке:
-Очнись,ты жива?-спросил он.
Разорвав на себе плащ,он закрыл рану и намазал её целебной мазью.
-Жалко все мои лекарства остались возле водопада!-сказал он сам себе.

0

9

Black Death очнулась и тут же её пронзила резкая боль.
-Что случилось?-прохрипела пиратка.-Где я?

0

10

Пиратка бежала всё быстрее и быстрее в руках с котёнком, но вдруг увидела людей-Эй! Люди, люди! Я здесь!, но подбежав поближе White поняла, что это не какието обычные "люди", а её родная команда, Оливер, Кристи и Блэкки! Но сними был ещё один человек, какойто незнакомец! Она подбежала к Блэкки и бняла её-Господи, как же мы давно не виделись, хотя прошла всеголишь одна ночь, без вас , в одиночестве, она была вечна!, затем подбежела к Оливеру и Кристи и тоже начала обнимать их!, но потом заметила этого незнакомца, смотревшего на неё, как на сумасшедшую и сказала-Здравствуйте, добрый молодец молодой человек, простите, но кто вы такой?, поинтересовалась она, хотя в её голове крутились ояень много вопросов, но пока она задала только один...

0

11

Не дождавшись ответа от незнакомца пиратка взяла тяжёлую подругу на руки и донесла дор уложенных листьев пальмы, это было похоже на ночную палатку White, увидев большую рану, которая могла быть чемто худшим на ноге Блэки онга промыла рану и перевязала жгутом, сооружённым и ткани своей верхней кофты... Затем подкрепила Кристи и Майка кокосовым молоком, которого с помощью палки достала из упавших кокосов, судя по их виду некаких ран у них не было, но здоровье тоже было не важное, впрочем как и капитана White...
Кристи
Ты как дорогая? Что произошло после крушения? Что с Майком? У него всё хорошо?-задавала многочисленные вопросы пиратка, толоькочто открывшей глаза Кристи...

0

12

кристи вынесло волнами на песчагый берег.Кристи не открывала глаза,но уже пришла в себя.Голова ужасно болела ,а к горлу подступил ком.Она немного пшевеилась,оценивая своё состояние.Всё тело болело

0

13

Бедняжка... Слава богу, что ты жива... Что болит?-радуясь, что Кристи пришла в себя сказала White

0

14

Всё...-скрипучим голосом ответила Кристи.Она закашляла и из её рта полелась вода.-Где Майкл?Он жив?-кое-как садясь,сказала пиратка

+1

15

Да, он жив, когда я пришла сюда, он уже пытался помочь вернуться в сознание Блэк, но прошло уже около получаса-она не пришла в себя, хорошо что ты хоть н5е важно себя чувствуешь, но всё же уже с нами! -улыбнулась пиратка...

0

16

-Я всегда в себе, - пробормотала пиратка, пытаясь открыть глаза. -Вы просто не всегда это замечаете, - она хрипло застонала. -И куда нас вынесло? Что нам теперь делать?

0

17

Если честно то я понятия не имею-пробормотала Кристи

0

18

Вот вот... Но я знаю одно-надо выжить, не терять духу, восстановить силы и отправиться в город, там попробуем найти недостоющие материалы для постройки корабля и вернуться к пиратской жизни! -с гордым выражением лица сказала пиратка...

0

19

А ты думаешь тут поблизости есть город?Мне кажется что найти его будет не так то просто-вздохнула девушка

0

20

-Вот-вот, - поддержала Кристи Блэк. -Даже если мы и найдём здесь город, то это явно будет первое поселение каких-нибудь древних племён майя, так что вряд ли мы найдём там материал для постройки корабля, а до нормального города нам можно только плыть. - пиратка вздохнула. -Не знаю, как вы, а меня это как-то не вдохновляет.

0

21

Вы не так меня поняли... Я поставила не конкретные цели, а так... Образно... Ну тоесть, общие планы, что нам нужно будет сделать... А вот как мы это сделаем, ну или вообще что мы будем делать-надо решить... Кстати, если некого так не устраивают мои планы, предложите свои, если видете, что мои нереальны, предложите свои, реальные...-вдохнула бывший капитан...

0

22

-Предложите свои, реальные...
Пиратка задумалась. И что можно сделать в такой ситуации?
-Я без понятия, - призналась она. -У меня нет идей. Хотя, можно попробовать исследовать остров, найти, в конце концов, жильё и пищу, для начала, а там посмотрим.

0

23

Я согласна с Black Death-кивнула кристи

0

24

Вайт одобрено кивнула головой.
-Хорошо, девочки, я согласна. Тогда пойдёмте вглубь, добудем материал для построения нашего нового временного домика и орудия труда вместе с едой, и вообще, всё что может пригодиться для жизни здесь!
С этими слова капитан двинулась вглубь острова. Блэк поднялась на ноги, ведь всё это время она лежала на песке из-за своей раны.
-Отлично, пойдёмте, - Блэк пошла следом за своей подругой.

------------------>Джунгли

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Побережье » Побережье