~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Регистрация » Анкета для пиратов


Анкета для пиратов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак заполняем по шаблону

0

2

1. Имя персонажа - White
2. Возраст - 12 (как и мне, я буду юнной пираткой)
3. Статус на корабле - капитан
4. Статус личный - Моя совесть чиста...
5. Внешность - Не высокого роста, 36 кг, стильно одета... (остальное на аватаре)
6. Характер - Собранная, спаведливая, немного легкомысленная, иногда возникает "звёздная болезнь", любвиобильна, очень романтична...
7. Особенности - Очень аккуратна (может быть этого мало, но на дела её эта особенность даёт очень многое)
8. где вы выставили рекламу нашего форума? - Пока нигде, но это временно!

Принята!

0

3

1.Имя персонажа
Black Eyes
2.Возраст
13
3.Статус на корабле
Помощник капитана
4.Статус личный
~Моя душа в моих глазах~
5.Внешность( можно только картинку)
Black Eyes маленького роста, юркая и ловкая. Имеет длинные чёрные волосы и очень чёрные глаза, за что и получила такое прозвище, которое не захотела менять.(см. аву)
6.Характер
Эта девушка достаточно весёлая и упрямая, не останавливается перед трудностями. Любит своих друзей, ненавидит предателей. Также она немного вредная (а иногда очень даже много!).
7.Особенности
Очень хорошо маскируется, за счёт своего маленького роста пролезет куда угодно.
8.Где вы выставили рекламу нашего форума?
Нигде пока, но скоро это исправлю

Канечно принята!!! White

Отредактировано Black Eyes (2009-06-24 11:54:42)

0

4

1. Имя персонажа - Шер
2. Возраст - 16
3. Статус на корабле - главно командущий( капитан-это тот кто руговодит короблём, а буду просто выше, но обязанности капитана выполняет Вайт)
4. Статус личный - (То что знаю я необязательно должен знать ты)
5. Внешность - красивая брюнетка.Волосы длииные, а сама очень красива.Длинные ноги, хрупкая фигура, небольшие мускулы, остольное обыкновенное.есть ещё родинка пряма около губы
6. Характер - бойкая.Резкая упрямая весёлая.Любит командывать, но даёт все приказания капитану.Она любит Вайт, так как она её сестра( если она не против)) пожтому олностью сбагрила обязанности на неё.
7. Особенности - есть тутаировка немного выше поясницы в виде пиратского знака.
8. где вы выставили рекламу нашего форума? - выставляю))

Клёвая анка... Принята! White

0

5

1.Имя персонажа-Кристи или просто Крис
2.Возраст-17 лет
3.Статус на корабле-А кем можно?
4.Статус личный- Бери все и не отдавай ничего
5.Внешность( можно только картинку)Высокая стройная девушка с красивым лицом.одеть ее в обычную одежду то прям сама невиность.Но на самом деле это совсем не так!Волосы средней длины(чуть ниже плеч).Глаза зеленые.(См.аватар)
6.ХарактерУпрямая.Веселая.шустрая и ...злопаметная,мстительная.На мелочи не обращает внимание.очень вспыльчива.
7.Особенности-Потрясающе стреляет.У нее очень хорошее зрение.
8.Где вы выставили рекламу нашего форума?

-Еще не выставила.Попозже обязательно выставлю на своем форуме.
Естественно ты принята! Клёвый аватар... White
Разумеется, принята! Добро пожаловать! Ты можешь быть капитаном и создать свой корабль или стать матросом на корабле White или Шер. Black Death

0

6

1.Имя персонажаMichael,Майкл,Майк
2.Возраст16 лет
3.Статус на кораблеКем поставите,тем и буду
4.Статус личныйПятнадцать человек на сундук мертвеца!
5.Внешность( можно только картинку)Что можно сказать о Майкле? Майкл - вполне красивый парень. У него широкие плечи, его можно назвать вполне мускулистым, хотя ему всего 16 лет. Тёмные и вполне длинные волосы волосы обычно носятся в распущенном виде, но иногда стянуты в хвост. С легкостью можно заметить, что у парня немного вьющиемя волосы. Глаза парня - темные, чисто карие. Черты лица нельзя назвать изящными: волевой подбородок, широкие скулы, небольшой нос... Губы правильной формы. Форма лица, как говорится, "квадратная". Широкие брови. Лицо много говорит о характере парня. При взгляде на него сразу становится понятно, как он относится к себе, окружающим.
Майкл одевается вполне прилично, красиво. Но особого значения этой одежде он не придает. Его можно увидеть и в обычной белой рубахе, обычных бриджах и кожаных сапогах. В другой день он может одеть что - то более выделяющееся. А может просто добавить к костюму жакет или какую-нибудь безделушку, вроде повязки на шее или кожаного браслета.

6.ХарактерМайкла можно назвать добрым и отзывчивым человеком. Он никогда не бросит в беде, особенного кого-то из близких ему людей. В его сердце много благородства и чести. Он никогда не поступал и не поступит плохо с кем-то из знакомых. Всегда поддержит, выручит в трудной ситуации. Может пожертвовать своим временем, проблемами и делами, но поможет ближнему, как говорится. Протянет руку помощи и всеми силами попытается вытянуть из проблем.
Кроме всего прочего, парень очень храбр, как подобает юноше его возраста. Смелости его нет границ! Рисковать парень не любит, но уже привык. Многие дивятся рискованостью и отчаяностью его поступков. Парень отважен и силен, с этим не поспоришь. Причем силен он как морально, так и физичкски. У него каждое действие подробно расписывается. Вначале он подумает, причем не один раз - потом сделает. Не любит делать поспешные решения. Логика развита отменно.
Многие завидуют этой храбрости, но Майклу, мягко говоря, все равно на всех и вся. Он идет по жизни с гордо поднятой головой. Завистников не любит, а, наоборт, презирает. Воспитанный.
Не переносит предательства, так же как и ложь. Сам всегда говорит правду. И на предательства не способен.
Био(отсебятина,просто био захотелось)Родился в обычной семье. У Майкла была сестра, которая была старше его на год с половиной. Мать и отец ухаживали за своими детьми, детство брата с сестрой проходило вполне благополучно. Но однажды утром, когда мальчику было 9 лет, его родители внезапно исчезли. Да, именно исчезли по странным обстоятельствам. Он проснулся - их уже не было. Они с сестрой долго ждали их. Но те так и не вернулись. Вскоре дети поняли, что скорее всего родители погибли. Они стали сиротами. Было трудно. Денег не было вообще. Это были самые страшные дни в жизни Майкла. Дни голода, отчаянья и страха. Единственное, что было у детей - дом, который власти хотели забрать. Но брату с сестрой удалось убедить власти оставить их в покое. Время шло. Кристи и Майкл росли. Они уже знали, как можно добыть кусок хлеба, уже освоились в этом мире. У Кристи было всегда полно идей, который всегда нравились Майклу. Одна из таких идей - открыть свою таверну. Да, поначалу это казалось глупо. Но буквально через год таверна, которая получила название "Морской волк", стала вполне известной. Как удалось открыть такое хорошее заведение двум подросткам - неизвестно. Многим интересно, как они умудряются сохранять таверну в хорошем состоянии без родителей. Но это лишь загадки для всех людей.
7.ОсобенностиЗрение,как у орла.Впрочем как и у ео сестренки
8.Где вы выставили рекламу нашего форума?Много где!
Принят!Добро пожаловать!-Кристи
Разумеется, принят! Добро пожаловать на форум! Black Death

0

7

1. Имя персонажа - Оливер
2. Возраст - 12
3. Статус на корабле - Вобще то не знаю тоже
4. Статус личный - Один за всех,и все за одного
5. Внешность - Это высокий парень,с голубыми глазами и...Чёрными волосами.(Остальное опять же на аватаре)
6. Характер -Немножко растерянный,но в целом нормальный парень.Он не чувствует разницы между добром и злом.Пиратство-для него,что то новое.И необычное.Он никогда не предаст друга!НИкогда!
7. Особенности -Нюх..Прямо как настоящий пёс.
8. где вы выставили рекламу нашего форума? - Пока нигде, но это временно!
ОФФ:Я Рыжая Капелька

Конечно принимаем! Молодец, что пришла! White(Мотылинка)

+1

8

1. Имя персонажа-D@rke
2. Возраст-13
3. Статус на корабле-не знаю ещё
4. Статус личный-пишу стихи пока есть воодушевление
5. Внешность-брюнетка с зелёными глазами
6. Характер -добрая, но раздражительная.
7. Особенности-зоркая
8. где вы выставили рекламу нашего форума? пока нигде.

Анка маленькая, но впринцепе, коротко и понятно, так что КОНЕЧНО ПРИНЯТА! Ваша White

0

9

1. Имя персонажа -Edwart Teach,Эди,Эдварт,Эди (только во флуде)
2. Возраст - 20
3. Статус на корабле - Капитан
4. Статус личный -Беспринципиален
5. Внешность - Высокий парень с чёрными волосами.Со стильной чёлкой набок (он не фейк) .На правой руке множество браслетов на левой же незаурядные часики немного свисаюшие с его запястия.Под рубашкой обычная майка .Он очень добр и вообще симпатичный до невозможности!!!))
6. Характер -Добрый есть чувство зависти немного .Умеет сострадать но очень вспыльчив особенно когда его имя называют неправильно!
7. Особенности - Саммовлюблённый болван
8. где вы выставили рекламу нашего форума? -пока нигде!!(но скоро оставлю)

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Регистрация » Анкета для пиратов