~[Пиратская жемчужина]~

Объявление

Доска объявлений
Захватывающие приключения, интересный сюжет, вот что вы найдёте тут.Обращается главная админка этого форума:-Господа.Понимаю вас прекрасно.Вы подумаете что эта ролка копия Пиратов карибского моря.Нет дорогие мои.У нас соовсем иначе.Речь идёт о девушке Шер, которая однажды отправилась в путешествие.Она набрала свою команду и теперь путешествует в поисках приключений.Вклячайтесь в нашу игру.Не думайте если админ девчонка, да ещё и главный герой тоже девушка тогда не интересно.Повторяю! Главного героя здесь нет! Это не Остаться в живых и не Пираты каибского моря это новая пистория " Пиратский жемчуг"!

Администрация:
Главная админка ака мама форума:
Sher
Админы: White, Black Deatch, Кристи

Модераторы:
Хотите стать модератором? Обратитесь к Шер.

Конкурсы и акции:
Конкурс: пока мы только открылись.Нам очень нужны твои идеи! Регистрируйся!
Время в игре:
Лето.

Погода:
Теплая,можно сказать жаркая +25
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: 1111:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Журналы » Обсуждаем что, где и как


Обсуждаем что, где и как

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Все издают журналы и мы попробуем! Здесть мы будем обсуждать ВСЁ (какую тему сделать в жернале, ко её дудет заниматься и т.д)...

0

2

Вопрос №1! Как мы назовём наш журнал? Нужно чтонибудь гламурное и одновременно пиратское!..

0

3

Даже не знаю...может Черная роза?Морская Звезда?

0

4

Давай Black Rose (Чёрная Роза)?

0

5

Можно.А Starfish не нравиться?

0

6

Тож ничего, но роза лучше (мне не нравится фиш, а стар нравится)  :D

0

7

Хорошо)Давай Розу

0

8

Ок!

0

9

Давай сделаем наш первый выпуск с Кирой Найтли на обложке (всётаки пиратка Карибского моря)...

0

10

Можно)))

0

11

Давай ты сделаешь обложку и статью про неё?

0

12

Сделала эскиз обложки
http://s60.radikal.ru/i168/0908/05/7b11d5e25908.jpg

+1

13

Статью про Киру Найтли?Всмысле как актрису?

0

14

Клёво! Оставим...

0

15

Может найти характеристику Элизабэт Соун (или как там её) и написать?

0

16

У меня дома есть книга про пиратов карибского моря.Можно там посмотреть.Тами молодость Воробья есть.Там много всего интересного есть.

0

17

Отлично! Теперь нам есть откуда черпать вдохновение! Давай Деппа в следующий номер включим, а то на многих сайтах существование журнала прекращается после первого номера, так как там выкладывают ВЕСЬ имеющийся материал, а новый им искать лень...

0

18

Коротко о главном так скажем..
Нынешнее состояние:неизвестно,предпологается деятельное участие в пиратстве
Родственники:губернатор Порт-Рояля мистер Свон(покойный0;Уильям Тернер(предпологаемый муж);Сын,имя неизвестно
Примечание:Я слышала что на последнем заседании Братского суда мисс Свон была избрана пиратским коралем.Если это правда,то сия женщина несёт колассальную угрозу всему цивилизованному миру и является ключевой фигурой в битве,в которой Компания потеряла свой флагман и лорда Беккета.Более того,она,как говорят,вышла замуж за пирата Уильяма Тёрнера-младщего и произвела(какое ужасное слово) на свет ребенка.

+1

19

Родилась в Англии, в детстве потеряла мать, её отца назначили губернатором английской колонии Порт Роял на Ямайке, переехала туда с отцом, когда ей было около 7 лет, по пути познакомилась со спасшимся с торгового корабля, атакованного пиратским судном «Чёрная жемчужина», мальчиком её возраста Уиллом Тёрнером. В Порт Рояле десять лет жила в доме губернатора с отцом в роскоши. Была влюблена в Уилла Тёрнера, который стал в Порт Рояле кузнецом. Губернатор Суонн хотел, чтобы его дочь вышла за знатного военного, командора Норрингтона, отвечавшего за морские и военные силы Великобритании на Ямайке. В 17 лет Элизабет похитили пираты судна «Чёрная жемчужина», напавшего на Порт Роял. Элизабет удалось попросить капитана судна — Гектора Барбоссу — прекратить грабёж города, но она назвалась именем Элизабет Тёрнер, а пираты много лет искали потомка Тёрнера и её взяли с собой с её золотым медальоном для того, чтобы снять с пиратов проклятье. Её спас Уилл Тёрнер. Позже она помогла пирату Джеку Воробью бежать с казни, за что её в свою очередь приговорили к казни. Но Элизабет сбежала и отыскала Уилла, который помогал в это время Воробью. Но ей пришлось подставить Джека под смерть от чудовища Кракена, чтобы спастись самой и спасти своих друзей. Позже она сильно переживала из-за этого. Она отправилась под руководством капитана Барбоссы в царство мёртвых, чтобы вернуть Джека. Ей это удалось. Позже она стала пиратским бароном от Южно-Китайского моря, вместо Сяо Фена, и она, благодаря своему голосу и голосу Джека Воробья, стала пиратским Королём. Вышла замуж за Уильяма Тёрнера.

0

20

Да, хороший материал, но может добавить литературных слов, а то как анкета (коротко о главном), впрочем как ты и писала...

0

21

Хорошо!

0

22

Досье:
Имя: Элизабет Свон(Тернер)
Характер: решительна,готова к приключениям,не признает светских условностей.
Полжение: король пиратов,дочь губернатора,разыскивается органами правосудия.
Способности: изобретательна,умеет хорошо маскироваться.
Оружие: шпага,пистолет.
Примечание: ради спасения жизни Уилла Тернера готова даже выйти замуж за Джеймса Норрингтона.

0

23

Интересный факт:Всех кого целовала Элизабет погибали.Сначала Джек, потом Сяо Фень, затем Норрингтон, а потом и Уильям

0

24

Пока все)))

0

25

Хорошо! А ты не знаешь, продолжения Пиратов Карибского моря не будет? Я не видела, чтобы погибли Уилл и Джек

0

26

White написал(а):

Хорошо!

Спасибо

White написал(а):

А ты не знаешь, продолжения Пиратов Карибского моря не будет?

будет))по-моему В 2012 году

White написал(а):

Я не видела, чтобы погибли Уилл и Джек

А зачем тогда если Джек не погиб вся его команда поплыла на край света?Чтобы его оживить.его же кракен сожрал)))А зачем у уильяма сердце вырезали и он стал капитанам летучего голландца?Ему что с сердцем жить было плохо?ты что не помнишь как его Дэви Джонс проткнул?

0

27

Всё, спасибо, освежила память, вспомнила, не ну на краю света улётно было! :D

0

28

А я вот что придумала...
Лучший пиратскогламурный наряд года!

0

29

White
Хороший костюмчик.Могу помочь с оформлением на фотошопе

0

30

Давай!

0


Вы здесь » ~[Пиратская жемчужина]~ » Журналы » Обсуждаем что, где и как